Платные образовательные услуги

Обновлено: 9 октября 2023 13:38

Платные образовательные услуги

Уважаемые родители!  Детский сад предоставляет широкий спектр образовательных и социальных услуг различной направленности.

У нас вы можете развивать своих деток по различным дополнительным общеобразовательным общеразвивающим  программам:

1. ОО "Физическое развитие"

• ДООП АФК 3-7 л.  Целью программы Укрепление психического и физического здоровья учащихся, увеличение двигательной активности и расширение двигательного опыта, в процессе использования многообразия средств адаптивной физической культуры.

2.  ОО "Речевое развитие"

• ДООП Говоруши Цель программы: создание благоприятных условий для развития фонематических процессов, совершенствования звукопроизношения у детей 4-5 лет в условиях дошкольного учреждения.
  • ДООП Читалочки 6-7л.  Цель программы: развитие фонетико – фонематических процессов воспитанников в ходе овладения навыками чтения.

3.  ОО "Познавательное развитие"

• ДООП "Академия естественных наук" 6-7 л  Цель Программы: развитие познавательной активности детей старшего возраста посредством опытно - экспериментальной деятельности
  • ДООП "Легоконструирование" 5 лет Цель Программы: развитие технического мышления в процессе занятий легоконструированием посредством конструктора LegoEducation «Первые механизмы»

4. ОО "Художественно-эстетическое развитие"

• ДООП "ГАРМОНИЯ"   Цель программы: Содействие гармоничному развитию личности дошкольника средствами танцевально-игровой гимнастики.
  • ДООП ДПИ "Сундучок" Цель программы: Создание условий для развития потенциальных творческих способностей и возможностей  ребенка средствами декоративно-прикладного искусства через практическое освоение технологий изготовления изделий из различных материалов.

5. ОО "Социально-коммуникативное развитие"

• ДООП "Играем вместе" 3-4 года  Цель программы: развитие психических процессов у ребенка раннего возраста
Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
О порядке предоставления компенсации платы, взимаемой с родителей за присмотр и уход за детьми, осваивающими ОП ДО в организациях, осуществляющих ОД (с изменениями) (.pdf, 96.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение об оказании платных образовательных услуг в ДОУ (.pdf, 10.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Образец договора об оказании платных образовательных услуг (.pdf, 307.1 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Перечень и цены на платные услуги 2023-2024г (.pdf, 530.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы:
Учебный план платных обр.услуг на 2023-2024уч.г (.pdf, 674.1 КБ Просмотреть/ Скачать )