​ КОНКУРС ТВОРЧЕСКИХ РАБОТ «МУЗЫКАЛЬНЫЙ ШУМОВОЙ ИНСТРУМЕНТ»

Добавлено: 24 ноября 2022 14:43

В МАДОУ «ЦРР – детский сад «Академия детства» прошел конкурс творческих работ «Музыкальный шумовой инструмент». В конкурсе были представлены 50 музыкальных шумовых инструментов.
Главной целью конкурса является вовлечение в творческий процесс родителей воспитанников МАДОУ «ЦРР – детский сад «Академия детства».
Задачи конкурса:
 Совершенствование форм и методов работы с детьми и родителями;
 Активизация участия родителей в жизни детского сада;
 Поддержка совместного детско-родительского творчества;
 Изготовление музыкальных инструментов из подручных материалов для осуществления воспитательно-образовательного процесса.
После окончания приема работ была организована выставка музыкальных шумовых инструментов, где каждый желающий мог посмотреть творческие работы остальных участников.
Автор: Бархаева Я.В., музыкальный руководитель