« Окна Победы! »

Добавлено: 13 мая 2024 12:09

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвящённые Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы».

Целью Акции является привлечение внимания общественности к   возможности    принять   участие   в   праздновании    Дня    Победы и почтить память героев.

Для многих 9 мая - День Победы является одним из самых почитаемых праздников. В этом году исполняется 79 лет со дня Великой Победы – победы нашей страны над фашистской Германией.

Мы помним историю и чтим память погибших за мир, в котором мы живём и благодарны им за светлое мирное небо. Ни в коем случае нельзя забывать, какой ценой был завоёван мир и возможность спокойно растить своих детей. День Победы занимает особое место в жизни каждого россиянина.

Мы  с большим желанием приняли участие в данной акции.  На окнах садика появились трафареты и аппликации символов Победы, сюжеты, связанные с Великой Отечественной войной. Победа в Великую Отечественную войну, которую мы празднуем, была и должна остаться тем источником, который даст нам силы и надежду на лучшее будущее.