«23+8»

Добавлено: 28 марта 2023 18:16
272 просмотра |

В году есть много замечательных праздников. Но хочется упомянуть о двух лишь только праздниках, которые имеют огромное значение для нашего подрастающего поколения. Это 23 февраля - День Защитников Отечества. Когда мы поздравляем наших мальчиков, пап, дедушек с этим замечательным праздником. И 8 Марта - Международный Женский день. Когда мы поздравляем наших девочек, мам, бабушек с этим праздником!

Вот и в старшей группе 1 «Фантазеры» состоялся праздник «23+8», соединивший оба эти праздника. Дети читали стихи, пели песни, соревновались друг с другом в разных конкурсах. А также родители смогли проявить себя на этом празднике. Получилось очень празднично и весело!