Добавлено: 8 мая 2024 12:12
64 просмотра |

Принято говорить, что День Победы — это праздник со слезами на глазах, ведь нет ни одной семьи, которую бы не затронула Великая Отечественная война.

День Победы — слово дорогое! День Победы! Как оно звучит! Обо всех, кто пал, мы вспомним стоя, И никто вовеки не забыт.

Вас с победой общей поздравляю. Ведь она на всех у нас одна. Фейерверком праздничным сияя, В этот день ликует вся страна.

Возгордимся нашими дедами, С них пример достойный мы возьмем. Подвиг их пусть нас научит с вами Наслаждаться каждым мирным днем.

С праздником Великой Победы поздравляет дружный коллектив МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад «Академия детства».