Добавлено: 12 июня 2024 14:25

День России – это большой патриотический праздник, символ национального единения и гражданского мира. В преддверии дня России воспитанники старшей группы «Радуга» вспомнили о главных символах нашего государства, узнали интересные новые факты об этом дне, читали стихи  и  делали поделки. Для каждого человека Россия начинается с его малой Родины. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли – всё это наше родное Отечество. А вместе мы один, единый, могучий российский народ. Только сплочённый народ может сделать свою страну богатой, открытой миру. Сообща можно сделать государство прочным, надёжным, а страну и народ живущей в ней – счастливыми.