День выпускника!

Добавлено: 29 июня 2023 13:29

Сегодня, 29 июня, в парке Блюхера был День Выпускника. Чествовали лучших выпускников и выпускниц  детских садов.

Выпускница «Центра развития ребёнка – детского сада «Академия детства» - Гиндуллина Виктория – активная участница муниципальных, территориальных, всероссийских фестивалей, спортивных, творческих мероприятий и конкурсов. Получила диплом Гран-при в межрегиональном конкурсе чтецов «Туган тел» (пер. «Родной язык»). Дипломант II степени в городском фестивале «Радость творчества». Участница Муниципального конкурса красоты и творчества «Мини – мисс Красноуфимск 2023». Показала себя настоящим интеллектуалом, проучаствовав в Муниципальном шахматном турнире «Маленький коняшка». Заняла I место в конкурсе чтецов стихов о Родине. Постоянная участница спортивных мероприятий.

Добрая, умная, заботливая, отзывчивая девочка. Благодарим родителей Гиндуллиных Шамиля Наилевича и Елену Наилевну за поддержку во всех проектах и достойное воспитание дочери Виктории. «Академия детства» гордится своей выпускницей!