Добавлено: 28 марта 2023 16:27
134 просмотра |

Каждый год, в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества.   Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Защитники есть в каждой семье: дедушки, дяди, старшие братья и, конечно же, наши любимые папы. Мужчины по праву считаются защитниками нашей Родины, нашего Отечества.

В течение недели  в каждой группе проходили различные  мероприятия: Чтение художественных произведений, рассматривание картин, отгадывание загадок о военной технике, рисование, лепка по теме, беседы – все это помогло детям закрепить знания о видах войск, боевой техники. С воспитанниками мы рисовали и раскрашивали военную технику. Все очень старались и переживали, что же получиться  у них. Работы получились разные, красивые.  Мастерству наших умельцев можно позавидовать!