Фестиваль чтецов «С днем рождения, любимый город».

Добавлено: 30 марта 2021 10:13
404 просмотра |

Недавно в нашем детском саду традиционно прошел фестиваль чтецов. На это раз он был посвящен дню рождения нашего города Красноуфимска.

В Фестивале приняли участие 15 детей: начиная со второй младшей группы и заканчивая подготовительной к школе группы.

На нашем праздничном мероприятии дети не только читали стихотворения про Красноуфимск, но и выражали разные пожелания нашему городу. Также на наш фестиваль приходил в гости крабик, с которым ребятами провели веселую и забавную зараядку-физминутку. Все вместе посмотрели презентацию про наш город Красноуфимск, отыскали знакомые места, улицы и разные достопримечательности на снимках.

В заключении мероприятия жюри фестиваля в составе: Елисеевой Светланы Александровны (заместителя заведующего МАДОУ д/с 8), Кустовой Светланы Николаевны (учителя-логопеда) и Малютиной Елены Анатольевны (педагога-психолога), вручили участникам и победителям фестиваля грамоты и памятные призы за участие.

Огромное спасибо за красивое и праздничное выступление нашим участникам: Мрясову Мирону, Мешавкиной Варе, Детковой Дарье, Рякиной Мирославе, Шакировой Арине, Власьяновой Владе, Кулешову Роме, Акуловой Арине, Закорюкиной Ксюше, Дунаевой Даше, Беломыцевой Ане, Дунаеву Данилу, Лавровой Ярославе, Блохиной Веронике, Морозовой Злате.

Отдельное спасибо педагогам, подготовившим наших участников и победителей: Нефедовой Татьяне Павловне, Тебневой Галине Альбертовне, Русских Юлии Александровне, Сысковой Ольге Владимировне, Щеголь Екатерине Валерьевне, Маленьких Анастасии Викторовне, Белоусовой Елене Николаевне, Первушиной Тамаре Леонидовне, Ладейщиковой Екатерине Геннадьевне.