Фестиваль «Яблочное настроение»

Добавлено: 7 сентября 2022 16:13

4 сентября коллектив нашего детского сада стал победителем Фестиваля «Яблочное настроение», который прошёл в рамках ежегодной выставки- продажи «Дары уральской природы - 2022». Общими стараниями педагогов и семей воспитанников нам удалось представить свою экспозицию в номинациях: «Кулинарный поединок» и «Яблочные миниатюры», а также сделали замечательную фотозону «Яблоневый сад».

Было представлено свыше десяти видов выпечки, в составе которых были, конечно же, яблоки. Корзиночки, пироги, знаменитая «Шарлотка», яблоки запечённые, мини-кексы – вся выпечка была красиво оформлена. Замечательные поделки и букеты из яблок не оставили равнодушными гостей праздника. Немного старания, упорства, терпения и мастерства – и обычное яблоки превратились в неожиданных гусениц, ёжиков, зайчиков, сов, героев мультфильмов и многих других персонажей. В фотозоне родители с удовольствием фотографировали своих детей, ведь там была создана атмосфера сказочного волшебства.

Красивый праздник завершился, подарив огромное количество позитива и хорошего настроения! Благодарим всех участников выставки! Вместе -  мы сильная команда!

Подготовили:

Тебнева Галина Альбертовна,