«ФЛАГ ДЕТСКОГО САДА»

Добавлено: 19 октября 2022 11:32
354 просмотра |

С 12 сентября по 12 октября 2022 года в МАДОУ «ЦРР – детский сад «Академия детства» проводился конкурс атрибутики (флага) учреждения, в котором приняли участие 33 работы. Среди участников были как семьи воспитанников, так и педагоги со специалистами детского сада.

Цель конкурса: формирование основ патриотизма – любви к своей семье, детскому саду, родному городу, стране. Основные требования к конкурсным работам были такие, как оригинальность и создание узнаваемости образа ДОУ, отражение специфики учреждения.

Результаты конкурса:

Грамота за участие - Семья Дульцевой Кристины

Диплом за III место - Семья Стамиковой Ксении Диплом за II место - Семья Мрясова Мирона

Диплом за I место - Семья Петрова Романа

Поздравляем участников с победой и желаем дальнейших успехов!

Благодарим всех за участие!