Добавлено: 28 ноября 2022 21:00

Вот  уже и середина ноября! Так быстро пролетела осень, и скоро настанет зима. В один из таких осенних деньков мы традиционно провели конкурс чтецов среди воспитанников нашего детского сада и посвятили его «Золотой осени»!

Всего в конкурсе приняли участие 19 воспитанников: 4 ребенка из вторых младших групп, 5 детей из средних и 5 детей старших групп, двое детей из подготовительной группы, а также 3 ребенка из группы с ТНР.

На конкурсе всех приветствовала у себя в гостях Осень, которой пыталась помешать вредная Баба Яга. Но ребятам своими очаровательными стихотворениями про осень смогли растопить сердце злой колдуньи, и наш конкурс получился очень даже веселым, забавным и увлекательным для всех принимавших в нем участие конкурсантов.

Жюри конкурса представляли:

заведующий детского сада – Мережникова Лариса Владимировна,

заместитель заведующего – Елисеева Светлана Александровна,

учитель-логопед – Кустова Светлана Николаевна.

Призеров поздравляем с заслуженной победой, остальным участникам желаем побед в дальнейшем и выражаем огромную благодарность организаторам конкурса, а также педагогам и родителям, помогавшим в подготовке к данному мероприятию! Вы большие молодцы! Так держать!