Конкурс творческих работ «Ёлочная игрушка»

Добавлено: 23 декабря 2021 12:56

С первого декабря в нашем учреждении стартовал муниципальный конкурс творческих работ «Ёлочная игрушка», который провел для наших воспитанников и их родителей культурно-спортивный комплекс «Центральный» ГО Красноуфимск.

Основные цели конкурса это - изготовление ёлочных игрушек для новогодней ёлки центрального стадиона города и объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

Были определены следующие номинации:

• «Ёлочная игрушка из бросового материала».
  • «Символ года -2022».
  • «Лучшая новогодняя игрушка».

Выставка  для ребят детского сада прошла на ура. Родители и дети постарались на славу, ёлочные украшения оригинальные, красивые, неповторимые. Всем огромное спасибо за участие!

И традиционно каждого участника ждал сладкий приз и благодарность от администрации культурно-спортивного комплекса «Центральный» ГО Красноуфимск.

А победителям - заветный абонемент на бесплатное посещение  катка.