КОНКУРСНО-РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА В СРЕДНЕЙ ГРУППЕ «23+8»

Добавлено: 12 марта 2021 14:41

В году есть много замечательных праздников, но 2 из них посвящены нашим самым родным людям, это 23 февраля и 8 марта. Праздники эти не только для пап и мам, но и для девочек и мальчиков.

2 марта в средней группе «Капелька» прошла конкурсно-развлекательная программа «23+8». К ребятам приходил герой Незнайка. Оказывается, он очень любит играть, вот и для наших ребят он устроил настоящее соревнование. Дети вместе с героем веселились, пели песни, плясали и на музыкальных инструментах играли. Незнайке так понравился праздник, что он решил ребятам вручить медали и подарить подарки.