Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО»

Добавлено: 15 мая 2024 13:49

15.05.2024 года в г. Екатеринбурге проходил III Международный форум-выставка социальных технологий «СОЦИО». Специалисты СРП МАДОУ «ЦРР - детский сад «Академия детства» педагог-психолог Малютина Е.А. и учитель-логопед Кустова С.Н участвовали в секции «Комплексная реабилитация и абилитация инвалидов и детей-инвалидов».

На секции представлен инновационный опыт с участием партнеров из ОАЭ , а также представители экспертного сообщества поделились результатами реализации пилотного проекта по формированию системы комплексной реабилитации и абилитации инвалидов, а также результатами создания необходимых условий для предоставления инвалидам доступных, качественных, современных реабилитационных и абилитационных услуг.