«Наши  праздники!»

Добавлено: 29 марта 2022 14:46

Замечательные мамы наших дорогих детей, поздравляем вас с 8 Марта. Вы — мамы самых чудесных деток на свете, и мы каждый день чувствуем себя счастливыми и жизнерадостными рядом с ними.

Желаем мамам доброго терпения, семейного благополучия, искренних чувств любви и нежности, крепких объятий и сладких поцелуев любимых крох, светлой удачи и прекрасного настроения на каждый день.

За последний месяц мы с ребятами  нашей группы  отметили несколько праздников.

Вначале мы вместе с нашими педагогами дополнительного образования поздравили наших замечательных мальчиков с Днём защитника отечества.

Затем весело отпраздновали масленицу. Провожали зиму и встречали весну.  В этом году нам повезло с погодой, и мы смогли отметить праздник на улице. Было много весёлых конкурсов, танцев и песен.

И  мы, конечно, не забыли поздравить наших мамочек с праздником  8 марта. Малыши пели, танцевали и весело играли. Так же мы подготовили для мам небольшие подарки.

Мы уверенны, что все дальнейшие наши праздники будут такими задорными и весёлыми!