«Наши праздники!»

Добавлено: 8 марта 2024 11:22

Замечательные мамы наших дорогих детей, поздравляем вас с 8 Марта. Вы — мамы самых чудесных деток на свете, и мы каждый день чувствуем себя счастливыми и жизнерадостными рядом с ними.

Желаем мамам доброго терпения, семейного благополучия, искренних чувств любви и нежности, крепких объятий и сладких поцелуев любимых крох, светлой удачи и прекрасного настроения на каждый день.

В этом месяце  самым главным и незабываемым праздником стало мероприятие «23 + 8».

В этот день мы поздравляли наших замечательных мальчиков, пап и дедушек с Днём защитников Отечества. Милых девочек, любимых мам и бабушек с первым весенним праздником  - 8 МАРТА. Ребята читали стих, пели песни, танцевали, сами и вместе с родителями участвовали  в различных весёлых конкурсах.

А затем вручили родителям подарки, сделанные своими руками.

Мама – самый дорогой человек на земле. Порадовать свою маму, как и любую женщину можно с помощью цветов. Цветы, которые нарисовали дети, для любой мамы – лучший подарок. Мы с ребятами из группы «Солнышко» решили поздравить наших любимых мамочек, нарисовав для них их весенние цветы.

Ещё мы попробовали вырастить сами тюльпаны, но немного не успели сделать это к самому празднику. Нам было очень интересно ухаживать за цветами и наблюдать за их ростом.

Результат очень порадовал наших любимых мамочек!

А ещё наш Никита растёт  настоящим мужчиной –  в канун праздника он всем девочкам подарил цветы!

Мы уверенны, что все дальнейшие наши праздники будут такими задорными и весёлыми!