«Наши весёлые приключения!»

Добавлено: 29 декабря 2020 9:02

Уже закончилась осень и наступила холодная зима. Теперь мы всё меньше времени проводим на улице, так как не всегда погода позволяет нам это делать. Но ребята из 1-й младшей  группы «Солнышко» не унывают, потому что у них очень много разных дел и развлечений.

Мы, наконец, почти полностью адаптировались к детскому саду. Наше утро начинается с весёлой зарядки. Весело проводим время на различных занятиях. Учим новые стихи и песенки, много рисуем и пытаемся делать поделки из пластилина.
Вместе с родителями начали принимать активное участие в различных конкурсах.

В начале декабря мы начали  готовиться к празднованию Нового года. Украсили группу к празднику. Стараемся выучить новые стишки и песенки к встречи Деда Мороза.

На этом наши приключения не заканчиваются! Нас ждёт ещё много интересного и увлекательного!