ОБЛАСТНОЙ ТВОРЧЕСКИЙ ДЕТСКИЙ КОНКУРС «Я ГОРЖУСЬ!!!»

Добавлено: 29 марта 2022 15:09

В областном творческом детском конкурсе приняли участие воспитанники старшей группы «Капелька», в номинации «песня». Ребята исполнили 1 куплет гимна РФ.

Цели и задачи конкурса:

1. Воспитание и развитие у юных жителей Свердловской области чувств патриотизма и гражданственности, любви к Родине.

2. Содействие развитию общей культуры и эрудиции, уровня знаний отечественной истории и государственности в подростковой среде.

3. Развитие личностностных качеств и популяризация творческого потенциала детей и подростков.

4. Предоставление возможности родителям и педагогам совместно с детьми воплотить творческий замысел и раскрыть талант в литературном произведении или в пении.

Предлагаем вашему вниманию видеоролик с исполнением ребят.