Осенняя прогулка

Добавлено: 27 октября 2023 12:55

Осень самое подходящее время, чтобы отправиться с детьми на прогулку. Погода была замечательная: ярко светило солнце, дул легкий теплый ветерок.

Сначала мы отправились в парк «Целитель», который является излюбленным местом для прогулок у горожан. Осенью в парке очень красиво! Аккуратными рядами стоят высокие деревья, а листья на них потихоньку становятся желтыми, багряными, коричневыми. Когда гуляли по осеннему парку, опавшие листья шуршали под нашими ногами. Трава под деревьями тоже засыхает. А на клумбах ещё цветут осенние цветы – астры, бархацы, хризантемы. Они будут радовать нас до первых морозов. Мы сфотографировались в осеннем парке, потому что вокруг много красивых цветов и деревьев.

Далее наш маршрут был построен на Дивью гору. Поднявшись на гору нам удалось полюбоваться панорамой города. Многие дети были в этом живописном месте в первый раз. Вид на город с такой высоты их впечатлил, и они начали с интересом рассматривать знакомые локации.

Вот она какая - осень! Прогулка принесла детям много положительных эмоций. Мы счастливые и довольные вернулись в детский сад!