Посещение ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» г. Екатеринбурга

Добавлено: 24 ноября 2023 10:40

15 ноября 2023 года команда руководителей и специалистов Служб ранней помощи  ГО Красноуфимска из МАДОУ «ЦРР – детский сад «Академия детства», МАДОУ ЦРР – детский сад и МАДОУ детский сад 16,  с целью повышения практического опыта и качества деятельности Служб ранней помощи посетили ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс»  г. Екатеринбурга.

В рамках встречи специалистами службы ранней помощи Центра «Ресурс» были предложены посетить первичный прием, групповые занятия, междисциплинарный консилиум, где специалисты ГО Красноуфимска активно включились в обсуждение. В завершении встречи специалисты обсудили вопросы организационного характера в работе служб ранней помощи.

Хотим выразить огромную благодарность заведующий отделением Стерховой Анастасии Викторовне и специалистам ГБОУ СО «ЦППМСП «Ресурс» СРП за предоставленный опыт и теплый прием.