Пожарным быть не просто

Добавлено: 30 марта 2021 10:07
364 просмотра |

17 марта состоялась долгожданная встреча воспитанников старшей группы  №1 с сотрудником пожарной части г.Красноуфимск.

С детьми была проведена познавательная беседа о значимости и особенностях профессии «пожарный». Был проведен небольшой исторический экскурс в пожарное дело, историю создания пожарной части.
Воспитанникам рассказали и показали, каким должен быть настоящий пожарный: смелым, добрым, сильным, выносливым, отважным. Повторили важные номера служб спасения: 101 и 112.
При просмотре обучающих мультфильмов в игровой форме повторили основные правила пожарной безопасности.
МКДОУ детский сад 8 в лице воспитанников и сотрудников благодарит 73 ПСЧ 32 ПСО ФПС ГПС Главного управления МЧС России по Свердловской области за проведенную познавательную беседу.