Праздник Осени

Добавлено: 27 октября 2023 11:45

Если на деревья листья пожелтели,

Если в край далекий птицы улетели,

Если небо хмурое, если дождик льется.

Это время года ОСЕНЬЮ зовется!

19 октября в нашей группе прошел праздник Осени. Гостями утренника стали родители наших воспитанников, а главными героями – наши ребята, которые продемонстрировали умение читать стихи, исполнять танцы и песни, играть на музыкальных инструментах. К ребятам приходила в гости красавица Осень, с которой пели, танцевали и играли. Осенний праздник – это всегда волшебные, яркие краски, удивительное волшебство, звонкий смех детей, море веселья и радости! Говорят, осень унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться шороху листьев под ногами, серому дождику, под которым так весело гулять. Поэтому праздник Осени у детей нашей группы является одним из самых любимых! Мероприятие получилось веселым, ярким, увлекательным. В завершении праздника Осень угостила ребят своими дарами – вкусными, сочными яблоками.