«Праздник осени»

Добавлено: 28 октября 2023 12:03

17 октября в детском саду у детей средней группы  прошел «Праздник  осени».

Были приглашены родители.

На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера.  В гости к ребятам пришла злая кикимора, с которой они с умели подружиться. И сама осень-красавица заглянула к нам на праздник, принесла гостинцы: яблоки. Дети с нетерпением ждали встречи с осенью.   На празднике дети пели песни, исполняли танцы, играли в веселые игры, отгадывали осенние загадки, рассказывали стихи, . А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с яблоками от осени для всех ребят!

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья Мероприятие было веселым, ярким, увлекательным.  Воспитанники получили много позитивных эмоций. Родители все довольны праздником и выступлением детей.