ПРИГЛАШАЕМ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ

Добавлено: 9 ноября 2022 11:24

Приглашаем принять участие в территориальном конкурсе чтецов «СИЛА РОССИИ - В ЕДИНСТВЕ!» среди воспитанников с особыми возможностями здоровья, посещающих дошкольные образовательные организации и организации дополнительного образования ГО Красноуфимск и МО Красноуфимский округ, посвященном «Дню народного единства».

Номинации конкурса:
• «КАЖДЫЙ СИМВОЛ С ОСОБОЙ СУДЬБОЙ». Стихи о государственных символах России: о флаге, гербе и гимне.
• «ЭТИХ ДНЕЙ НЕ СМОЛКНЕТ СЛАВА!». Стихи и проза о военных событиях разных лет, о героях-воинах и тружениках тыла, о суровых испытаниях и битвах, в которых закалялась воля и крепло единство народа.
• «МЫ ТАКИЕ РАЗНЫЕ – НО МЫ ВМЕСТЕ!». Произведения о народах России, их прошлом и настоящем, об интернациональной дружбе и взаимопомощи.
• «МАЛУЮ РОДИНУ ЛЮБИМ КАК МАТЬ!». Стихи и проза о малой родине, о своем городе, селе, поселке.
• «ПРИРОДА МАНИТ ЧЕЛОВЕКА СВОЕЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ КРАСОЙ». Произведения о красоте и неповторимости природы родного края, о необходимости сохранять и беречь то, что тебе дорого.
• «МОСКВА... КАК МНОГО В ЭТОМ ЗВУКЕ...». Произведения о столице нашей Родины.
• СВОБОДНАЯ ТЕМА.
На конкурс принимаются также собственные произведения авторов из семей участников конкурса (стихи, проза)

Заявки принимаются по 15 ноября 2022 года включительно, почта: mаdou82021@yandex.ru
Конкурс проводится на базе МАДОУ «ЦРР-детский сад «Академия детства» 23.11.2022, начало в 10:00