С Днем рождения, детский сад «Капелька»!

Добавлено: 15 декабря 2021 16:21

Наш родной детский сад, процветай,

Не старей, не грусти, не скучай,

Пусть звучит здесь всегда детский смех,

И сопутствует всем лишь успех!

10 декабря 2021 г. детский сад отметил свой 10-й, юбилейный день рождения.

Целую неделю дети путешествовали по страницам истории. Узнавали много нового о родном детском саде: о его строительстве, о заботливых и творческих сотрудниках, о ярких и талантливых выпускниках. Дети с удовольствием слушали о том, что в детском саду работают не только воспитатели, младшие воспитатели, повара, а еще заместитель заведующего по хозяйственной части,  машинист по стирке белья и др.

Празднование дня рождения стало настоящим событием для детей, сотрудников и родителей детского сада. Уже при входе ощущалась атмосфера торжества. На стендах  можно было увидеть фотографии прошлых лет. В группе организованна  выставка рисунков, плакатов, поделок посвящённые Дню рождения Детского сада. Дети совместно с воспитателем заучивали поздравительные стихи и танцы.

Для детей и родителей группы был смонтирован видео ролик про детский сад.