С Днём рождения любимый садик!

Добавлено: 15 декабря 2021 16:23

Кто ответит, почему же

Так красиво все вокруг?

И куда мы ни посмотрим -

Слева друг и справа друг!

Очень весело сегодня

Песни звонкие звучат

Потому что праздник славный

Отмечает детский сад!»

В начале декабря наш любимый детский сад отмечает свой День рождения. А этот год особый нашему саду исполняется 10 лет.

День рождения детского сада является не менее важным событием, нежели день школы или университета. Именно здесь ребята получают свой первый опыт общения в коллективе, становятся взрослее и смышлёней.

В свой юбилей детский сад превращается в настоящую сказку, к созданию которой прикладывают усилия и взрослые, и дети.

Ни один праздник не обходится без торта, а день рождения просто немыслим без него. Поэтому с ребятами группы «Солнышко»  решили подарить нашему садику не один, а много тортов, чтобы «угощения» хватило на всех.

Мы трудились целый день,  нам было очень весело и радостно, потому что мы делали подарки для нашего любимого детского сада.

Поздравляем всех деток, родителей, воспитателей и дошкольных работников. Пусть наш сад всегда будет наполнен счастливым звонким детским смехом, искренними улыбками, радостью и любовью. Пусть все детки будут здоровы, пусть у нас всегда будет понимание, доверие и удача. Желаем всем благополучия и успехов!