«Снежный баттл-агенты 2022»

Добавлено: 30 декабря 2021 9:36

А снег идет, а снег идет,

И все вокруг чего-то ждет…

Наша подготовительная группа «Улыбка» поучаствовала в интересном конкурсе. Конкурс называется «Снежный баттл-агенты 2022», который организовала МАУ «ЦТДиМ». Нам нужно было создать снежную композицию или скульптуру из снега.

Дети принимали активное участие в создании скульптуры. За раннее собрали весь снег в кучу, который находился на участке. Снег не просто складывали, а утрамбовывали. Когда снег слежался, мама воспитанника помогла вырезать тигра. Выражаю огромное спасибо за помощь Мячевой Екатерине Сергеевне.

За участие в конкурсе  нам вручили сертификат, детям сладкий приз.