Спешу поздравить семью Морозовых- Злату, воспитанницу старшей группы №1, маму- Марию Геннадьевну, папу- Владимира Викторовича за 1 место-место победителей!!!

Добавлено: 10 июня 2021 13:27
472 просмотра |

3.06.2021 состоялся муниципальный  фестиваль «Мама, папа, я-безопасная семья» среди семей  воспитанников ДОО ГО Красноуфимск. Мероприятие проходило на стадионе    МАОУ основной школы №4, организаторами  является МАДОУ ЦРР.

Фестиваль состоял из  3 этапов:

1 этап- визитная карточка семьи-приветствие.

2 этап- интеллектуальная викторина. Викторина проходила отдельно для детей и родителей.

3 этап- спортивно-познавательная полоса препятствий (на время). Полоса состояла  из нескольких   препятствий

- «Автокресло»;

-«Потуши пожар»;

-«Пешеходная дорожка»;

-«Спаси животное из горящего дома»;

-«Светофор»;

- «Пожарный»;

-«Боевое развертывание от пожарной автоцистерны»: боевую одежду пожарного одеть на папу, маме проложить рукавную линию, папе подключится к автоцистерне для забора воды, ребенок раскручивает кран подачи и папа сбивает струей воды цель.

Все задания были очень интересные. Семьи участвовали с большим удовольствием. Все остались довольными, радостными и получили много положительных эмоций. Спасибо организаторам за предоставленное мероприятие.