Участие в шествии выпускников «Город в лицах»

Добавлено: 29 июня 2023 13:26

10 июня на дне города Красноуфимска было организовано шествие выпускников детских садов.

Выпускники «Центра развития ребёнка – детского сада «Академия детства» - это активные участники муниципальных, территориальных, всероссийских фестивалей, спортивных, творческих мероприятий и конкурсов.

Четыре воспитанника успешно сдали нормы ГТО и получили 1 золотой, 2 серебряных, 1 бронзовый значки.

Девочки, в составе танцевальной группы «Гармония», получили диплом I степени в городском фестивале «Радость творчества».

Настоящие интеллектуалы, будучи ещё дошкольниками, серьёзно заявили о себе, заняв I и II места Муниципальном шахматном турнире «Маленький коняшка».

С хорошими результатами защитили свои проекты во Всероссийских конкурсах проектов «Инженерный марафон» и «Первые шаги в науку», а в Межрегиональном конкурсе чтецов «Туган тел» (пер. «Родной язык») получили диплом Гран-при.

За время посещения детского сада освоили не менее пяти дополнительных общеразвивающих программ различной направленности. «Академия детства» гордится своими выпускниками!