В ГОСТИ К БАБУШКЕ ХОДИЛИ

Добавлено: 12 марта 2021 14:43

Все любят праздник 8 марта. В этот день поздравляют самых любимых и красивых... А именно мам, бабушек, сестер.

3 марта в группе раннего возраста «Сказка» прошел праздник, посвященный Международному женскому дню. Ребята на празднике получили письмо от бабушки. Она их пригласила их к себе в гости. По дороге к бабушке, ребята встретили зайца, который растерял все свои цветы, а ребята помогли ему собрать их в букет. Встретился и медведь, чьи погремушки звучали громче всех. Услыхав звучание инструментов, бабушка нашла ребят. Она показала им свой двор, своих животных. А также бабушка научила детей печь пирожки. Радостно и весело было на празднике.