Здравствуй, милая весна

Добавлено: 15 марта 2024 11:11

Здравствуй, милая весна. Ты душиста и ясна. Зеленеют лес и луг, Так красиво все вокруг! И зовет тепло лучей На прогулку всех детей.

Весна - особое, волшебное время года, любимое всеми. Её с большим нетерпением ждут не только взрослые, но и дети. Ведь именно весной можно увидеть пробуждение природы, ощутить солнечное тепло, услышать щебетание первых перелётных птиц. Весна несет нам радость жизни, радость творчества. Дети подготовительной группы Почемучки» проявили себя в творческой деятельности. Ребята изготовили Весняночек, чтобы побыстрее пришло теплое, ласковое солнышко, которое будет радовать всех своим теплом.