Безопасная зима!

Добавлено: 8 февраля 2022 13:30

Зима! Как много в этом звуке….
Это замечательное, волшебное время для наших детей!
Именно зимой необходимо более серьёзно относиться к безопасности наших детей!
В конце января 2022 в нашем ДОУ была про ведена выставка-конкурс творческих работ «Безопасная Зима!». Целями  проведения выставки  стали:
1) предупреждение детского травматизма и опасных ситуаций с детьми  в зимний период,
2) формирование у детей  культуры безопасного поведения в зимний период времени, развитие интереса к собственной безопасности,
3) изучение особенностей движения транспорта по заснеженной дороге и в гололёд.
В выставке приняли участие воспитанники всех групп нашего детского сада.
Дети в своих работах отразили практически все правила безопасного поведения зимой в различных ситуациях.
Спасибо нашим педагогам за помощь в оформлении выставки!
Жюри  было очень трудно выбрать победителей, но ни одна работа не осталась незамеченной. Все участники  получили заслуженные грамоты и благодарности!
Мы уверенны ,что проведём эту зиму очень весело и главное безопасно!